Можно ли устроиться помощником адвоката по совместительству?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроиться помощником адвоката, но очень долго не могу найти такую вакансию, подскажите пожалуйста, где можно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Юлия ищешь знакомого адвоката в Питере...и просишься в помощники..потому как это решают сами адвокаты..Удачи!!!А то давай к нам в Саратов..)))

Спросить
Пожаловаться

Таких ВАКАНСИЙ нет и быть не может.Ищите знакомо го адвоката ,если он согласится возьмет к себе в помощники, не согласиться- не обессудьте.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь на вечернем отделении юриспруденции (диплом получаю в феврале 2018 г.). Хочу устроиться на работу помощником адвоката, проблема в том, что на сайте, по поиску работы, таких вакансий нет. Скажите пожалуйста, куда можно обратиться с таким вопросом?

Очень хочу устроиться на работу помощником адвоката. Но унас это практически не возможно "без блата". Юридический стаж всего пару месяцев. Но громное желание. Что можно предпринять?

Встал на биржу труда, до этого работал менеджером, но написал, что хочу вакансию психолога (по образованию) опыта нет, мне предложили вакансию кладовщика, меня не устраивает эта вакансия. Имеют ли право мне предлагать такие вакансии и могут ли отказать в постановке на учёт?Что сделать, чтобы не отказали?

Хочу устроиться помощником адвоката

или стажером. Но на юриста учусь (Вышка 4 курс) Это возможно.?

Я студентка 2 курса юридического факультета, пытаюсь устроиться помощником адвоката, но пока неудачно. Скажите, пожалуйста сколько и куда согласно закону адвокат должен перечислять за своего каждого помощника, взносы там и прочее? И это за месяц или за год? Сама пыталась найти, но не разобралась до конца.

Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я обратилась в кадровое агенство за предоставлением вакансии но мне предложили заключить пенсионный договор что я и сделала там же мне дали номера телефонов вакансий где я сама должна подобрать вакансию Мне не подошла не одна вакансия и боюсь что ничего не получится.

Работникам, которые подлежат сокращению предложены вакансии,2 работника выбрали одинаковую вакансию. Что необходимо сделать, чтобы выбрать работника на данную вакансию? Выбор сделать сразу после вручения списка вакансий или в перед увольнением?

Я работаю помощником адвоката и имею свободный график посещения, могу ли я устроиться еще на одну работу, допустим, диспетчером с частичной занятостью, но при этом основной работой будет помощник адвоката.? Подскажите, пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение