Можно ли устроиться помощником адвоката по совместительству?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроиться помощником адвоката, но очень долго не могу найти такую вакансию, подскажите пожалуйста, где можно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Юлия ищешь знакомого адвоката в Питере...и просишься в помощники..потому как это решают сами адвокаты..Удачи!!!А то давай к нам в Саратов..)))

Таких ВАКАНСИЙ нет и быть не может.Ищите знакомо го адвоката ,если он согласится возьмет к себе в помощники, не согласиться- не обессудьте.