Может ли помощник адвоката работать и а другой работе с частичной занятостью?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли помощник адвоката работать и а другой работе с частичной занятостью?

Я работаю помощником адвоката и имею свободный график посещения, могу ли я устроиться еще на одну работу, допустим, диспетчером с частичной занятостью, но при этом основной работой будет помощник адвоката.? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

можете))) ограничения, установленные для адвокатов в плате возможности заниматься последними иной деятельностью на вас не распространяются