Возможность без сопровождения возвращения ребенка из Челябинска в Таджикистан - необходимые документы и права

• г. Челябинск

Заранее спасибо! Ребёнку 17 лет, имеет загран паспорт, имеет ли он право без сопровождения родителей возвращение на родину с г.Челябинска в Таджикистан? Или какие документы нужны! Ещё раз спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, нужно будет разрешение от родителей нотариально заверенное