Как решить проблему незаслуженных звонков и отказа в получении кредита из-за чужой задолженности

• г. Воронеж

Возникла такая ситуация: моему мужу стали поступать звонки и смс от ОАО пкб с просьбой погасить задолжность клиента который брал у них кредит, а моего мужа он указал как контактное лицо, все попытки объяснить им,что мы с данным человеком ни являемся ни родственникам ни друзьями терпят неудачи, в результате этого попытки приобрести себе кредит заканчиваются ничем отказывают обсалютно во всех банках и говорят, что есть какая-то задолжность, что нам делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников банка