Ситуация с алиментами - гражданский муж не помогает ребенку первого брака

• г. Владивосток

Я живу в гражданском браке. От греческого брака есть ребенок который только будет два месяца. Мы сним нк расписаны, но у гражданского мужа есть еще ребенок которому уже 8 лет. В течение этого времени он помогает ребенку первому не по закону деньги. Но первая женат хочет подать на алименты, и я хочу так как он не копейкоми вообще не помогает, ребенок второй признан в оцовские.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос вы зададите?

Или нам его угадать?

Взыскивать алименты