Могут ли подать иск на уменьшение алиментов - вторая жена гражданина, который платит алименты первому ребенку?

• г. Тамбов

У меня есть гражданский муж, он платит алименты первому ребенку. У нас в гражданском браке родился сын. Сейчас ему 7 лет. То есть у мужа второй ребенок от второго брака. Может ли вторая жена подать иск по уменьшению алиментов. И куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Муж может подать иск об уменьшении алиментов.