Как рассчитываются алименты для супруги в гражданском браке, у которого есть ребенок от предыдущего брака, если первая жена не подавала на алименты?

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа есть ребенок от предыдущего брака. Живу с ним в гражданском браке, хочу подать на алименты. Первая жена на алименты не подавала. Из какого расчета

Будут рассчитаны мне алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ксения.

В заявлении о выдаче судебного приказа вы указываете только своего ребенка, и просите взыскивать 1/4 долю от всех источников дохода.