Травма при сдаче норм ГТО - расценка и компенсации

• г. Пенза

От работы меня послали сдавать нормы ГТО. На одной из дистанций, я получила травмы, а именно растяжение связок левого бедра и ушиб правой пятки. Как расценивается моя травма и какие компенсации мне положены? В мед. учереждение мне хотят написать бытовая травма, хотя в выписке из скорой помощи написано где и как я ее получила.

Ответы на вопрос (1):

Травма действительно бытовая, поэтому никаких компенсаций вам не положено. Вы сами согласились сдавать ГТО - а это дело добровольное.