В какой срок страховая должна перечислить деньги после получения исполнительного листа?

• г. Екатеринбург

В какой срок страховая должна перечислить деньги после получения исполнительного листа?

Ответы на вопрос (2):

Исполнительный лист нужно предьявлять в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства и принудительного взыскания

Михаил, обычно в течении 3 дней, если вы сдадите исп. лист лично в СК