Как исправить неправильное имя в свидетельстве о рождении и где обратиться?

• г. Юрга

В моем свидетельстве о рождении неправильно записано мое имя. Должно быть КсенИя а записали КсенЬя. у меня все документы уже на имя Ксенья. А в ЗАГСе написано КсенИя. Оказывается, в ЗАГСе написали правильно, а когда папа оформлял меня в Сельской Администрации написали КсенЬя. Куда обратится по этому поводу. И как быстро можно все исправить?

Ответы на вопрос (3):

Сначала обратитесь в ЗАГС.

Ксения, вам необходимо обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта в порядке ст.264 ГПК, другого варианта просто нет.

Процедура не сложная и быстрая.

Но чтобы вам помочь с составлением заявления, необходимо видеть имеющиеся на руках документы.

Здравствуйте, Ксения.

Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.