Неудачная покупка - требуется экспертиза по неправильному хранению розового полусухого вина и возможные затраты на выходные дни

• г. Москва

В супермаркте было куплено вино - розовое полусухое. После открытия бутылки стало понятно, что вино откровенно забродившее, кислое и пенится. На этикетке указано, что после вскрытия бутылки вино хранить не более 3 суток. Открыта бутылка была вчера. В магазине товар не приняли, сказали нужна экспертиза, чтобы доказать, что вино неправильно хранилось. Где можно сделать экспертизу в выходные дни, когда госучреждения закрыты? И сколько, возможно, такая экспертиза будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дождитесь ПН и обратитесь с жалобой в Роспотребадзор, они наведут порядок

Удачи Вам!