Покупка бутылки вина с ошибочно низкой ценой - есть ли возможность вернуть товар в магазин?

• г. Екатеринбург

Купила бутылку вина, чек проверила только дома. Оказалось вино стоит в несколько раз дороже. Бутылка стояла у ценника 399 руб, а вино стоит 1100 руб в чеке. Возможно ли вернуть бутылку вина обратно в магазин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Я покупала в магазине продукты, и за одно купила бутылку грузинского вина. Цену на это вино высматривала долго на ценнике, но не нашла, взяла в надежде что оно стоит как представленные другие вина. На кассе не посмотрела его цену, но пришла домой и посмотрела чек. Вино оказалось 1200 р, это в два раза предполагаемой цены. Я не готова иметь у себя такое дорогое вино. Хочу вернуть, имею ли я право на это?

Я купила в магазине бутылку вина, когда пришла домой и зашла на сайт производителя выяснила, что бутылка не соответствует стандартам, дата розлива должна быть напечатана струйным принтером и совпадать с датой на колпачке, по факту дата розлива проставлена печатью, на колпачке даты нет вообще можно ли вернуть бутылку в магазин чек есть, бутылку не открывали?

Купил бутылку водки в магазине. Бутылка с дозатором. Насторожило то,что после открытия бутылки, водка в рюмку полилась как из обычной бутылки. Запах алкоголя присутствует, но очень слабый. Крепость спиртного явно не соответствует 40%. .Стоимость-296 руб. Чек я выбросил, так как за несколько лет это первый случай. Что можно сделать? Вылить и забыть? Спасибо.

Как можно вернуть деньги? Купила бутылку фирмы avent в аптеке. Дома увидела что эта бутылка стоит около 2000 рублей. Зашла на их официальный сайт, детский мир и т.д. везде указана такая сумма за 2 бутылки... а в чеке за 1 штуку.

Я вчера купила бутылку вина, вино неприятно пахнет, вылетает пробка, я считаю, что оно не качественное. Могу я вернуть бутылку в магазин?

В магазине "Погребок" купила бутылку вина, продавец спросила:" нужен ли пакет?" Ясказала, что нужен. Оплатила товар, тут же на прилавке перед кассой положила вино в пакет. Отошла от кассы и бутылка упала на пол, потому что порвался пакет. Обязан ли магазин мне выдать новую бутылку, взамен разбившейся? С уважением Екатерина Николаевна.

Возврат денег.

В магазине купила бутылку вина, мне упаковали его в пакет. Выходя из магазина на улице пакет порвался и бутылка вина разбилась. Могу ли я потребовать возврат денег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила вино белое полусладкое царская невеста. Оказалось тупо кислым! Можно ли вернуть не распечатанную бутылку назад в магазин при наличии чека?

Вчера купил пиво 2 бутылки одна стоит 250 рублей а потом проверил охранник контролёр он посмотрел пакет. А дома заметил чеке оплатил только за один бутылку. Что делать данном случаи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение