Матерь одиночка или многодетная матерь? Льготы и выплаты для женщины, потерявшей мужа и планирующей третьего ребенка

• г. Балашиха

Два года назад у меня умер муж, я осталась одна с двумя детьми. Сейчас я хочу родить третьего ребенка-буду ли я считаться матерью одиночкой или многодетной матерью? На какие льготы и выплаты могут рассчитывать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Получите статус многодетной матери.Льготы -предусмотренные многодетным матерям,если дети проживают с Вами.

Льготы устанавливаются на уровне субъекта--обращайтесь в соцзащиту.