Сотрудники ЖКХ требуют оплату за подключение к новой водопроводной линии, несмотря на наличие имеющегося водопровода - законные действия или нарушение?

• г. Черепаново

ЖКХ прокладывает новую водопроводную линию, и за подключение к новой линии требует плату. При этом у нас имеется водопровод. Законны ли действия сотрудников ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законны.