Проблемы с кредитом в Русском стандарте - обращения о реструктуризации и уведомление о новом кредиторе - что делать?

• г. Челябинск

Был взят кредит в Русском стандарте. Выплаты проводила в течении 4-х месяцев. Больничный, инвалидность 2 группы. Неоднократные обращения в банк о реструктуризации. Предложение реструктуризации по дикие проценты с внесением в кредитную сумму пени, штрафов. Писала заявление на отзыв персональных данных (заявление зарегистрировано банком). Год тишины... И вот получила уведомление о новом кредиторе от ОАО ПКБ. Ежедневно стали названивать с полным погашением перед ними кредитного долга. Что мне делать уважаемые юристы?

Ответы на вопрос (1):

Если предусмотрено кредитным договорам, банк может уступить право требования долга третьим лицам

По долгам придётся платить