Что делать, если страховая выплата при реструктуризации кредита значительно ниже суммы основного долга?

• г. Челябинск

Был взят кредит в Русском стандарете с 3-мя страховками. Выплаты проводила в течении 4-х месяцев. Больничный, инвалидность 2 группы, неоднократные обращения в банк о реструктуризации - ответ отрицательный. Страховой признан случай страховым, сделали перечисления денег на социальную карту (с страховке страховая выплата указана в четкой сумме, ежемесячно уменьшающейся. Сумма это значительно ниже суммы кредита). Страховая выплата значительно ниже суммы основного долга, тем более процентов и штрафных санкций. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

А дальше ничего не платить и ждать суда. В суде просить уменьшить штрафные санкции на основании статьи 333 ГК РФ и предоставить рассрочку исполнения решения суда.