Cтраховая выплата ниже долга - что делать дальше?

• г. Челябинск

Был взят кредит в Русском стандарете с 3-мя страховками. Выплаты проводила в течении 4-х месяцев. Больничный, инвалидность 2 группы, неоднократные обращения в банк о реструктуризации - ответ отрицательный. Страховой признан случай страховым, сделали перечисления денег на социальную карту (счет я им не предоставляла). Страховая выплата значительно ниже суммы основногоь долга, тем более процентов и штрафных санкций. Что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Не платить ни копейки. Всех посылать в суд. В суде просите уменьшить пени и штрафы как чрезмерные на основании статьи 333 Гражданского кодекса и предоставить рассрочку исполнения решения суда.

Взыскивать в судебном порядке остаток суммы со страховой.