Что грозит при попадании второй раз за нарушение требований по тонировке автомобиля и побеге от сотрудников ГИБДД?

• г. Самара

Меня поймали сотрудники гибдд, ранее я уже попадался с тонировкой требование уже одно было и отсидел, в этот раз я после замера и подписания протокола сбежал прямо из под носа, что мне будет? Права у них и документы на машину тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вынесут постановление, направят почтой