Возможно ли получить страховку по больничному листу при диагнозе диабет 2 степени и пребывании в стационаре?

• г. Шуя

У меня диабет 2 ст. лежал 10 дней встанционаре получил больничный страховка принудительная страховал авто и на 30 000 тыс. застраховали жизнь могу ли я получитьстраховкупо больничному?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо смотреть условия договора страхования,что считается страховым случаем.