Возможность возвращения на контрактную службу после осуждения и увольнения - анализ шансов

• г. Белогорск

В 2014. Г. Был осужден военным судом по статья 337 часть 3 ч 4 УК РФ на 1,6 г условно с испытательным сроком 2 года... спустя полтора месяца уволили с контрак ной службы (сержант) по ст. 51 п.1 ппе... и мой вопрос... каковы мои шансы вернуться служить в армию по контракту мне 23 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После погашения судимости можете