Может ли отец вывести ребенка из Узбекистана в Россию без согласия матери (мать пропала уже 8 лет)

• г. Янгиюль

Может ли отец вывести ребенка из Узбекистана в Россию без согласия матери (мать пропала уже 8 лет)

Ответы на вопрос (1):

Отец может вывести без согласия матери Нельзя было бы вывезти если бы мать ребенка наложила бы запрет на выезд