Нужна ли новая медкомиссия для восстановления водительских прав после их лишения на 1,5 года?

• г. Котлас

Меня лишили водительских прав на 1,5 года за вождение в пьяном виде. Сейчас срок кончается, ПДД уже сдал, но чтобы вернуть права нужна медкомиссия. У меня есть действующая мед. справка до 03.2017 года, только проходил я данную медкомиссию не по месту жительства. Подойдёт ли данная медкомиссия на получение прав или надо по новой проходить? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подойдёт конечно