Не работающий пенсионер оплачивается ли проезд в купейном вагоне.

• г. Ханты-Мансийск

Не работающий пенсионер оплачивается ли проезд в купейном вагоне.

Ответы на вопрос (1):

вам оплатят проезд в плацкартном вагоне пассажирского поезда. В случаях, когда поездка совершается в купейном вагоне или плацкартном вагоне скорого поезда, необходимо взять справку о стоимости проезда по избранному маршруту (например, по маршруту Мурманск-Новороссийск) в плацкартном вагоне пассажирского поезда, которую выдают железнодорожные кассы по требованию пенсионера. На основании этой справки и будет определяться стоимость проезда, она должна быть представлена вместе с проездными документами при подаче заявления.

У;дачи вам