Я ветеран труда России. Ездил к дочери в гости поездом в купейном вагоне. Оплатят ли мне проезд?

• г. Нягань

Я ветеран труда России. Ездил к дочери в гости поездом в купейном вагоне. Оплатят ли мне проезд?

Ответы на вопрос (1):

Я ветеран труда России. Ездил к дочери в гости поездом в купейном вагоне.Оплатят ли мне проезд?

---не оплатят. если вы не работаете. Оплачивается только компенсации пенсионерам расходов, связанных с переездом из районов Крайнего Севера.