Проблемы с холодильником после покупки - возможен обмен на другую модель?

• г. Томск

Я купила в рассрочку холодильник за 21000, он оказался бракованный, у меня его забрали и привезли другой, такой же модели, но через месяц он начал громко шуметь и после очередной разморозки на третий день морозильная камера так сильно наморозила что он теперь течет, рассчиталась уже 13000. Подскажите пожалуйста могу ли я обменять его на любой другой чуть подороже и другой марки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да - статья 18 закона оЗПП