Мы с мужем купили холодильник в рассрочку фирмы Байер. Он оказался бракованный, не работает. Могу ли я обменять на другую марку?

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем купили холодильник в рассрочку фирмы хайер. Он оказался бракованный, не работает. Могу ли я обменять на другую марку?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с претензией к продавцу холодильника, если брак будет признан заводским, то замену Вам обязаны произвести. Удачи Вам!

Если не пропустили срок, то обменяйте. Если возникнут проблемы, то претензию к продавцу с приложением экспертного заключения о неисправности. Потом в суд с привлечением Роспотребнадзора в соответствии со ст.18 заокна "О защите прав потребителей".