Проблемы с камерой в новом телефоне - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

В марте купила телефон в кредит, через 10 дней сломалась камера, сдали на ремонт делали около двух недель. Через 10 дней опять сломалась камера, написали претензию ждали опять около двух недель после претензии сказали сдать на экспертизу телефон и отремонтировали его. спустя месяц камера опять ломается. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию на обмен телефона или на возврат денежных средств--отказывают обращайтесь в суд.

Ссылаясь на ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей" и ст. 475 ГК РФ, требовать возврата денежных средств у продавца, либо замены телефона на аналогичный надлежащего качества.