Проблемы с камерой в новом телефоне - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

В марте купила телефон в кредит, через 10 дней сломалась камера, сдали на ремонт делали около двух недель. Через 10 дней опять сломалась камера, написали претензию ждали опять около двух недель после претензии сказали сдать на экспертизу телефон и отремонтировали его. спустя месяц камера опять ломается. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию на обмен телефона или на возврат денежных средств--отказывают обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Ссылаясь на ст. 18 ФЗ "О защите прав потребителей" и ст. 475 ГК РФ, требовать возврата денежных средств у продавца, либо замены телефона на аналогичный надлежащего качества.

Спросить
Пожаловаться

Что делать? Купил мобильный телефон, прошел месяц, он перестал держать заряд, отнес его в салон (они отправили его на экспертизу) через 2 недели сказали, что телефон прибыл из ремонта, мне выдали бумагу о ремонте телефона, когда я не соглашался на ремонт. Прошла неделя телефон опять сломался, я написал претензию на возврат денег, в итоге прошло 10 дней и ответа нет. Куда нужно обратиться?

Купила водонагреватель, через месяц он сломался, в ремонте был 36 дней, поработал месяц опять сломался, требую вернуть деньги по претензии. На претензию не ответили отослали на экспертизу через 30 дней отремонтировали говорят забирайте. Что делать?

Телефон ломается второй раз. Первый-через два месяца после покупки (при входе в приложение фотоаппарат пишет что его нет) сдала на ремон - отремонтировали в течение 14 дней. Второй раз через месяц после ремонта. Сдала телефон так же по гарантии, что бы проверили что не я его сломала и Написала притензию на магазин, что хочу взять другой телефон с доплатой. Моя работа связана с фото. Через два дня пришло смс что могу забрать телефон. В притензии было отказано, что делать?

Купила телефон 12 сентября спустя 10 дней стал виснуть, сдала в ремонт. Пришел с ремонта спустя 2 неделя тоже самое. Написала претензию пришел отказ, телефон забрала он снова отработал 2 неделя. Пошла опять в магазин, и снова написала претензию. Ходила по правам потребителей, специалист оказался в отпуске. Что делать?

Я купила телефон в магазине. Спустя месяц обнаружила дефект камеры и телефон самопроизвольно выключался. Написала заявление. Товар забрали на экспертизу на 40 дней. Вернули-починили только камеру, а проблемы с выключением так и осталась. Далее я написала претензию уже с целью вернуть деньги за телефон. Фирма опять забрала телефон на экспертизу на 40 дней. Сегодня мне его вернули. Проблема с выключением телефона так и осталась. Что мне делать? Если напишу опять претензию-они опять заберут его на 40 дней и так что бесконечно будет ( ( (неужели нет управы на магазин ( ( (Спасибо заранее за помощь...

Дело в том, что я купил телефон новый в магазине. Но потом заметил плохой заряд, и сдал буквально через неделю на гарантийный ремонт. С ремонта более 20 дней не отдавали, я подал претензию, прошло 2 недели, получаю ответ, что телефон хорошего качества, поэтому они отказывают в удовлетворении претензии.

Прошел почти месяц со дня сдачи телефона на ремонт. Они до сих пор не отдают мне его, даже после отказа. Что делать? Подавать в суд? СПАСИБО.

Купил телефон в магазине Евросеть, спустя 2 месяца пользования сдал его на гарантийный ремонт. После ремонта его вернули поцарапанным и не исправили первичную причину его обращения. Я написал претензию, на возврат денежных средств или обмен телефона. Мне сказали что рассмотрят в течении 10 дней. Прошл уже почти месяц. Приходил не однократно к ним, мне говорят что бы я ждал. Подскажите пожалуйста что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила телефон iphone 5s в магазине связном, через неделю обнаружила что при легком нажатии на экран происходит челщек не характерный данному телефону, пришла в магазин, с криками обменяли мне его, при том не дали не какой бумаги, взяла новый телефон, на нем такие же дефекты появились через 4 месяца так + еще и щелкает кнопка home, на экспертизу отказались принимать, приняли на ремонт, приехал телефон через 30 с лишнем дней, но все с теми же дефектами, написали претензию о расторжении договора купли-продажи, в претензии написали что после ремонта остались дефекты, отказ пришел с текстом о том что мы телефон вам отремонтировали, к нам претензии никаких нет. что делать в данной ситуации?

Купили телефон в кредит, через 7 дней стал зависать, написали претензию на возврат денег. Продавец отправил на экспертизу в сервис, деньги не вернули, сказали через 20 дней с даты претензии, по результатам экспертизы. Что делать? Это правомерно? И деньги вернут с процентами или нет?

Купила 28.12.20012 г. телефон Самсунг в магазине салоне МТС, через пять дней сломалась камера. 09.01.2013 г. написала претензию о том что прошу обменять на товар надлежащего качества. Получила ответ, что телефон нужно сдать на проверку качества - сдала телефон на проверку качества, по истечении 20 дней - написала претензию что срок прошел и прошу обменять телефон на телефон надлежащего качества. Получила ответ, что телефон отправлен на ремон. На каких основаниях, я покупала телефон не для того чтоб его ремонтировали! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение