Проблемы с новым телефоном - неисправности, отказ претензии и отсутствие специалиста

• г. Свободный

Купила телефон 12 сентября спустя 10 дней стал виснуть, сдала в ремонт. Пришел с ремонта спустя 2 неделя тоже самое. Написала претензию пришел отказ, телефон забрала он снова отработал 2 неделя. Пошла опять в магазин, и снова написала претензию. Ходила по правам потребителей, специалист оказался в отпуске. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете на законных основаниях вернуть телефон обратно. Пишите претензию, при отказе обращайтесь в суд

Вероника, можете смело обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, так как ваши права нарушены. Иск вы можете подать по месту вашего жительства, от уплаты госпошлины вы освобождены.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть отказы, они у вас на руках?