Действия хирурга поликлиники МВД в отказе в квалифицированной помощи после операции в военном госпитале - куда обратиться?

• г. Северск

Мне сделали операцию в военном госпитале. После выписки дали отпуск по болезни 15 суток. Но этого не хватило для восстановления. По окончании отпуска я обратилась в поликлинику МВД, по направлению врача части, так как хорурга части нет. В поликлинике МВД хирург написал справку о том, что я нуждаюсь в физио лечении и прохождении ЛФК в лазарете части. Заведомо знаю о том, что узких специалистов в лазарете нет. В лазарет меня положили и предложили лечиться у платных специалистов. Правомочны ли действия хирурга поликлиники МВД в отказе мне в квалиыицированной помощи. Операция на коленном суставе уже третья и знаю, что на восстановление уходит два месяца. Куда мне обратиться по этому поводу. В гарнизонную прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Да-да, обращайтесь в гарнизонную прокуратуру.