Как защитить свое имущество от бывшей жены, желающей вселиться в нашу квартиру, но фактически проживающей с новым мужем?

• г. Спасск-Дальний

Скажите пожалуйста, как мне можно максимально защитить своё нажитое, после брака имущество, которое находиться в квартире, от бывшей жены - которая по решению суда, норовит вселиться в нашу квартиру, но, по факту, проживает совместно с новым мужем в его квартире. Мы в нашей квартире являемся равноправными дольщиками и препятствовать об вселении - я ей не намерен. Как мне можно защитить имущество от порчи или увечий - которое приобрёл после брака с ней? Заранее Благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вывезти в другое место, к родственникам, знакомым