Как защитить себя от возможного банкротства строительной организации - важные шаги и рекомендации

• г. Москва

В данный момент я работаю в строительной организации. Дела в фирме плохие. Задержка зарплаты 4 месяца боюсь что в конечном итоге фирма объявит себя банкротом. Фирма довольна не молодая. 1 октября я слышал выйдет закон о банкротстве то есть в пользу ген директоров организаций и не. Что нужно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

вам нужно обратиться в суд с иском о взыскании денег с работодателя

Когда речь идет о банкротстве юридического лица нормы о банкротстве физических лиц не применяются. Поэтому ваш директор не сможет обанкротиться.

Что делать пока фирма не объявила себя банкротом подавайте иск в суд о взыскании долга по зарплате Как свидетельствует многочисленная практика чем быстрей подадите тем быстрей получите деньги