Инвалиду по слуху арестовали карту Сбербанка, использовавшуюся для получения пенсии - единственный источник дохода. Судебный процесс в пользу соцзащиты по обвинению в переплате городской надбавки

• г. Тамбов

Я инвалид с детства по слуху, у меня арестовали карту Сбербанка по которой я получаю пенсию, это единственный источник моего дохода. В 2013 году отделение соцзащиты, обвинило меня в переплате городской надбавки к пенсии в сумме 150 000 рублей. Без моего участия был проведен судебный процесс где вынесли решение в пользу соцзащиты, я подавал апелляцию в арбитражный суд г.Москвы и этим ничего не добился.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно представить приставу справку о том, что счет пенсионный, тогда арест снимут