Как обратиться в полицию, чтобы помочь найти потерянный телефон после происшествия в такси?

• г. Красноярск

Выпал в такси телефон, хватились сразу же, но он уже стал недоступен. Фирма такси не захотела сразу же связать по телефону с водителем, тянет время. В этой ситуации есть ли шансы, что обращение в полицию с заявлением поможет найти телефон?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, обратитесь в полицию.

ДА, конечно.

Пишите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ