Может ли человек имеющий свою долю в квартире, прописать кого либо без согласия собственника, на свою долю?

• г. Москва

Может ли человек имеющий свою долю в квартире, прописать кого либо без согласия собственника, на свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Прописка осуществляется не на долю, а в квартиру. Обязательно требуется согласия всех собственников