Проблема с поступлением в детский сад - где искать помощь?

• г. Зеленодольск

С 1,5 года стала на очередь по электронной почте, были 27, месяц назад ходили в садик сказали придите, через 3 недели, пришли заведующая в отпуске, после отпуска когда застали заведущую она сказала что мест нет, ребенку 4,5 года, куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию района (РОНО, в орган опеки и попечительства, в прокуратуру).