Возможно ли пройти медицинскую шоферскую комиссию в Ханты-Мансийске, если прописан в Омске без временной регистрации, и вернуть водительское удостоверение в Омске?

• г. Нягань

Скажите пожалуйста, могу ли я пройти мед. шоферскую комиссию в ханты мансийске (хотя прописан в омске и нет здесь временной регистрации) и вернуть водительское удостоверение в омске, там же где меня и лишили его, всмысле не скажут ли мне в гаи проходить комиссию по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

комиссию вы сможете пройти только по месту регистрации