И какие документы я должна взять в своей академии для подтверждения и написания самого заявления на своем предприятии?

• г. Москва

Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста! Я работаю на гос. предприятии и параллельно учусь на заочной форме. Предприятие платить за мой контракт. У нас есть трёхсторонний договор. Моя учеба заканчивается в 31.01.2016 г. С сентября месяца у меня начинается написание диплома с руководителем. Где то в января у меня защита. По Закону я имею права уйти в отпуск для написания дипломной работы (Магистр). И какие документы я должна взять в своей академии для подтверждения и написания самого заявления на своем предприятии? Спасибо заранее.

Помогите, пожалуйста!

Я уже 2 года работаю на промышленном предприятии, при этом учусь в ВУЗе на 5 курсе (ОЧНАЯ форма обучения). Могу ли я взять оплачиваемый отпуск для написания и защиты дипломной работы. Заранее благодарю.

Работаю на предприятии, оформлен по ТК, зарплата белая. С сентября ухожу в учебный отпуск сроком на 4 месяца (написание диплома). Имеет ли право администрация предприятия вызывать меня из учебного отпуска для кратковременного выполнения определённой работы.

У меня вопрос: Могу ли я находясь в учебном оплачиваемом отпуске для написания и защиты диплома (учусь за счет предприятия), работать на этом же предприятии по индивидуальному контракту?

У меня сложилась следующая ситуация. Я работаю на заводе (государственное предприятие) и заканчиваю заочно институт. В академии я взяла справку об ученическом отпуске на 3 месяца для написания и защиты диплома, но директор не подписывает мое заявление на этот отпуск. Имеет ли он право не подписывать мое заявление на ученический отпуск? Законно ли он поступает?

Работаю в организации. Заканчиваю учиться по заочной форме. Защищаю диплом. После дипломный отпуск предоставляется на предприятий по закону и оплачивается? Или я сразу после защиты диплома выхожу на работу?

Работаю официально в спорт. Школе. Учусь заочно в институте. Защита диплома будет в мае. Ни о каком обучении и отпуске по написанию диплома на работе и слышать не хотят. Вместо этого они на это время мне поставили мой очередной отпуск и сказали, что он только мне и положен. Правы ли они? Или они мне должны предоставить отпуск по написанию и защите диплома? Заранее спасибо.

У меня в июне 2016 г. Защита диплома. Образование первое высшее. Работаю в сменном графике, обучаюсь заочно (дистанционно) имею ли я право взять отпуск для написания диплома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Юля. помогите, пожалуйста. Я студентка 6 курса, вуз имеет гос. аккредитацию, образование первое, заочное. Хочу на предприятии взять отпуск сроком 4 месяца на подготовку, защиту дипломной работы и сдачи ГОСОВ. В бухгалтерии предприятия мне сказали, что оплатят отпуск только после того, как я привезу им справку-подтверждение из института что я действительно была на защите. Справку-вызов имею. Правы ли на предприятии по поводу оплаты, и что действительно мне 4 месяца сидеть дома без денег?

Заочно учусь в гос. университете. 5 й курс, офиц работаю на гос. поедприятии. Вуз отказывает в получении справки вызов на 120 дней для написания и защиты диплома мотивируя отказ выходом нового закона, где прописаны сроки 4 недели. Задолженностей не имеею, вуз аккредитован.

Я учусь в университете на заочной форме обучения и мне выдали справку-вызов на 4 месяца с 10.11.2012 по 10.03. 2013 для написания дипломной работы и для сдачи государственных экзаменов, могу ли не брать полностью учебный отпуск, а взять только с 10.01.2013 по 10.03.2013. Заранее большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение