Авария со связью с дочерью генерал-лейтенанта МВД - пассажирка меняет показания, но есть видеодоказательства

• г. Санкт-Петербург

Попал в аварию на мою полосу выехал автомобиль за рулем девушка (дочь генерал лейтенанта МВД) . На месте были очевидцы, которые слышали что пассажирка говорила. Водителю стало плохо и мы выехали на встречку. Через неделю у неё поменяли показания. Что она некуда не выезжала и ехала по своей полосе. Есть видео с АЗС на котором видно что она двигается по встречной полосе. Столкновение произошло 0.8 м от разделительной полосы на её полосе т.к. я в последний момент стал уходить от лобового.

Ответы на вопрос (1):

можете оспорить это в суде