Задолжал по кредитам из-за увольнения - грозит ли мне злостная неуплата или мошенничество?

• г. Королёв

У меня два кредита, год платил без просрочек. Потерял работу, теперь больше года не плачу, жду суда. Могут ли мне предъявить злостную не уплату или мошенничество. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!если ранее платили - а сейчас не можете - из-за отсутствия денег - никакого мошенничества и ничего другого быть не может