Проблемы с налогом на транспорт - автомобиль продан, но налог всё ещё приходит. Что делать?

• г. Нижние Серги

Налог на транспорт. В 2013 г автомобиль был продан по договору купли-продажи. Налог на транспорт до сих пор идёт мне. Пробида по базе в ГИБДД-на учёт новым хозяином не поставлен. Опять пришло извещение на 3000 руб. Мои действия? В налоговой путём ничего не объяснили-специалист в отпуске, а платить снова не очень-то справедливо. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Снимайте авто с учета - новый хозяин прибежит с деньгами.

УДАЧИ ВАМ

А как быть с налоговым уведомлением? Похоже,машина уже продана по з/частям

Никак не быть! Просто подождите суда и там будете всё объяснять.