Незаконное требование оплаты за подключение газа к соседской трубе - разбираемся в ситуации

• г. Таганрог

Мы подключились в трубу от соседей при подключении газа! Он купил дом уже с подключенным газом, и требует от нас 15000 р., якобы за подключение к его трубе! Но я платил в горгаз за врезку в его трубу 7000 р.! Законно ли он требует эти деньги! И откуда он взял эту сумму!?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, деньги он требует не законно.

УДАЧИ ВАМ