Пользователь в скайпе шантажирует меня и требует деньги за неприличный ролик - Помощь нужна!

• г. Альметьевск

Помогите пожалуйста, случилась такая история пользователь в скайпе malushka2245 сняла ролик с моим участием не очень приличный, теперь шантажирует меня его распостранением и вымагает у меня денежные средства в размере 30000 руб.. Боюсь позора, если бы я холост - стерпел бы, но жаль что начнется проблемы в семье, начнет семья просто рушиться! ( ( (вот такая вот история! Вот ее страница ВК https://vk.com/id246099507 Помогите пожалуйста, я оттягиваю срок оплаты, больше не хотят ждать.

Вот ее сообщница https://vk.com/id176532869

Ответы на вопрос (6):

обращайтесь в полицию о привлечении их к уголовной ответственности за вымогательство

Подавайте заявление в полицию по факту вымогательства.

Но видео они же все равно скинут всем близким и родственникам(((

Вот это и будет дополнительным доказательством злого умысла.

Но я не хочу чтобы близкие видели это видео((

Ну тогда, Семен Васильевич, плати деньги - 30 тыс. А потом, если этим девчатам понадобиться, - еще 60, а потом 100. Плати и помалкивай, чтобы никто ничего не узнал. А впредь будет тебе наука. Кстати, ролик-то можно посмотреть?!