Возможен ли переезд пенсионера из Украины в Россию на ПМЖ с использованием украинского паспорта?

• г. Лысьва

Зравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли выехать пенсионеру из Украины в Россию на ПМЖ по Украинскому паспорту?

По телефону говорить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!По загранпаспорту

Спросить
Пожаловаться

Месяц назад получил гражданство рф,въежал в россию по паспорту украины, в украинском паспорте стоит отметка о рвп до 12.2016. на данный момент, мне необходимо выехать в украину, могу ли я выехать с рф по украинскому паспорту, так как не имею заграничного паспорта рф.спасибо.

В укаинском внутреннем паспорте стоит пмж в крыму. Можно ли выехать в украину по загран паспорту украинскому.

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

У меня двойное гражданство Украина Россия, въехала в Россию по украинскому паспорту и уже просрочена миграционная карта, могу ли я выехать с России в Украину по российскому паспорту?

Я гражданка Украины. Выехала в Россию по украинскому загранпаспорту. Могу ли я обратно выехать в Украину по внутреннему украинскому паспорту.

Получили гражданство РФ, выдали паспорт Украины для сдачи. Штампа в паспорте Украины нет. Необходимо съездить на Украину для решения личных проблем (осталась приватизированная квартира, финансовые сбережения, имущество. Можно ли выехать на Украину по украинскому паспорту для решения вопросов и вернуться в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин России, в украинском паспорте рвп до 18 года, в Украину по украинскому паспорту проехать границу и России и Украины какие-то проблемы могут возникнуть? Загранпаспорта России нет, к себе домой поехать надо на Ураину.

Я гражданка Украины, въезжала на территорию России по украинскому паспорту. Могу ли я выехать в Украину по загранпаспорту, т.к. во внутреннем паспорте в 25 лет вклеели фото на территории ЛНР и паспорт получается испорчен.

Мне в украинском паспорте поставили штамп о временном проживании в России. Могу ли я выехать в Украину и пропустят ли обратно вернутся в Россию. Или придется в У краине менять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение