Что их ожидает, могут ли они продолжать свою работу и далее или их необходимо уволить?

• г. Орск

Сейчас усиленно муссируются слухи о том, что пенсионеров (по возрасту) летом 2009 года начнут увольнять с работы. В нашем лицее таких пенсионеров трое. Что их ожидает, могут ли они продолжать свою работу и далее или их необходимо уволить?

Ответы на вопрос (1):

В трудовом кодексе , нет понятия пенсинер или нет и преимущество других работников по отношению к пенсионерам при увольнении.