Влияние плохой характеристики с места обучения на судебное решение по делу несовершеннолетнего обвиняемого по статье 158 часть 3 п а/ статья 158 часть 3 п а п в с явкой с повинной и пом

• г. Санкт-Петербург

Несовершеннолетний обвиняемый статья 158 часть 3 п а/ статья 158 часть 3 п а п в, явка с повинной, помощь следствию, положительная бытовая характеристика, признание вины, но в деле плохая характеристика с места обучения, как это скажется на судебном решении?

Ответы на вопрос (1):

конечно, на это могут обратит внимание в суде, а вы не пробовали принести положительную характеристику с места проживания. Совет, принесите положительную характеристику с места проживания, отзови соседей в отношения вашего сына.