Как оспорить постановление административного штрафа за знак Остановка запрещена несоответствующий ГОСТу в отношении высоты установки

• г. Печора

Как оспорить постановление адм. штрафа за знак Остановка запрещена если явно знак не соответсвует ГОСТу Расстояние от нижнего края знака (без учета знаков 1.4.1-1.4.6 и табличек) до поверхности дорожного покрытия (высота установки), кроме случаев, специально оговоренных настоящим стандартом, должно быть:

от 2,0 до 4,0 м - в населенных пунктах

Знак меньше 2 м...что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в соответствии с главой 30 КоАП РФ.