Претендует ли молодая семья на участок под строительство дома в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Мы молодая семья, недавно у нас появился ребенок, оба живем в лен обл., оба из многодетной семьи, оба работаем на птицефабрике. Можем ли мы претендовать на участок земли под строительство дома?

Ответы на вопрос (1):

Бесплатное предоставление земельного участка для строительства индивидуального жилого дома предусмотрено только семьям, имеющим 3 и более детей.

Получить земельный участок в аренду Вы можете на общих основаниях, обратившись в Администрацию района.