Государство выделяет участок для строительства малообеспеченной многодетной семье

• г. Симферополь

Мы молодая семья с детьми по месту прописки проживать не можем маленькая жилплощадь муж с многодетной семьи государство выделило участок под строительство. МУЖ РАБОТАЕТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас много различных программ.Обращайтесь в отдел молодежи.Узнаете условия предоставления субсидий на жилье.