Мы молодая семья у нас родился ребенок. Мы оба официально не работаем. Хотим узнать можем ли мы получить землю под постройку дома?

• г. Новокузнецк

Мы молодая семья у нас родился ребенок. Мы оба официально не работаем. Хотим узнать можем ли мы получить землю под постройку дома?

Ответы на вопрос (1):

мы молодая семья у нас родился ребенок. мы оба официально не работаем.хотим узнать можем ли мы получить землю под постройку дома?

---так устраивайтесь на работу. ведь вам не дадут справку о доходах. пока не будете трудоустроены.