Как оформить продажу автомобиля с украинскими номерами, зарегистрированного в Севастополе, жителю Украины, если нельзя выехать за пределы Крыма?

• г. Севастополь

Я житель Севастополя и хочу продать машину с украинскими номерами зарегистрированную в Севастополе жителю Украины (Одессы), при этом не могу выехать за пределы Крыма на Украину (просто боюсь). Скажите пожалуйстакакие документы мне нужны для продажи авто? Доверенность и где ее оформить.

Ответы на вопрос (1):

доверенность оформленная в Крыму недействительна для Украины, можете ее оформить только на материковой части РФ